Калининград взбунтовался
Новости Тулуна > Калининград взбунтовался
Около десяти тысяч человек вышли на улицы Калининграда с требованием отставки правительства России.
Мероприятие было организовано движением "Солидарность". В нем приняли участие все политические партии и течения, кроме антинародной "Единой России". Акция протеста прошла под флагами КПРФ, ЛДПР, "Патриотов России", ветеранских организаций и региональных общественных движений.

Решение провести митинг было связано с намерением региональных властей увеличить ставки транспортного налога.

Участники митинга единогласно проголосовали за отставку руководства Калининградской области и федерального правительства. Депутат Калининградской областной думы Соломон Гинзбург заявил, что "прогнвшую "Единую Россию" пора слить в политический унитаз".
Милиция не рсикнула проводить задержания ни во время митинга, ни после него.
Фото noother_na_mes
© Информационный центр "БАБР.RU"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 01 2010 08:59
Февраль 01 2010 20:48
den007
Молодцы. В унитаз усех, чем скорее - тем лучше. Поддерживаю
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На территории муниципального образования – «город Тулун» при поддержке... Сегодня, в 8:50
- 14.11.2025г. отключение эл.энергии в пос.Железнодорожников Сегодня, в 8:27
- 14.11.25г. отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №7 "Кр. Октября" Ф№1 и КТП6/0,4кВ №16 "Сорокина" . Сегодня, в 8:23
- Более трех лет продолжается реализация задач специальной военной операции в... Сегодня, в 7:35
- Уважаемые тулунчане! В эти сложные времена наш главный долг — проявлять... Вчера, в 18:15
- ?? В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в... Вчера, в 15:55
- На прямую линию с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым поступило поступило более 3 тысяч вопросов. Вчера, в 15:55
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным С.Мурашко, в связи с его гибелью. Вчера, в 15:40
- 13 ноября в зале администрации ГО состоялся прием по личным вопросам для участников СВО и их семей. Вчера, в 15:20
- Мэр Тулуна М.И. Гильдебрант держит на контроле ситуацию с отоплением и водоснабжением. Вчера, в 14:00
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Лига I. Вчера, в 11:04
- Bолонтёры ТATa организовали акцию по сбору корма для бездомных животных. Вчера, в 10:45
Информационный сайт 